четвер, 15 вересня 2011 р.

радость и немного нового

Радость, потому что я выиграла Танину конфету! и уже даже получила! Высечки в живую еще красивее, чем на фото. А Таня - щедрая душа, уже разыгрывает новую сладость. так что поторопитесь - вдруг и вам повезет.!
Еще покажу пару быстрых открыток. Одну делала, что бы поздравить с рождением девочкуи (извините за фото - с телефона). Совсем не видно объема, но он есть ).




И вторая, тоже по-быстрому. Эту делала для друга мужа. Он столяр, так что мой любимый лист картона из набора All about boys подошел как нельзя кстати. Бумага такая, что украшений не требует, так что все просто.

3 коментарі:

  1. ты вернулась к делам бумажным?
    Открыточки хорошие.

    ВідповістиВидалити
  2. Алла,с возвращением!!!Первая открыточка,просто прелесть,сама нежность:))) и такая булавочка в ней хорошенькая,ах просто!)))

    ВідповістиВидалити
  3. Лена спасибо! Я, на самом деле, делала и мыло и даже пару альбомов за это время. Но не удавалось сфотографировать - то срочно нужно отдавать, то как назло батарейки сядут... Но я о чуть-чуть тружусь ))

    Люда - спасибо! Мне девчачья тоже больше нравится. А булавочки я покупала в магазине у Жени (JennyArt). Они на самом деле очень симпатичные

    ВідповістиВидалити