суботу, 25 грудня 2010 р.

Я есть

Всех с наступающим! Я сменила провайдера и у меня наконец-то снова есть интернет. В целом же конец года получился так себе : еще в октябре заболел сын, потом я, а потом и наша маленькая Иришка. Ьолела долго, пришлось пить антибиотики. теперь будем лечить последствия :((. Грустно и жалко так, что слезы сами собой текут. Тем более, что до болезни мы нарадоватья не могли спокойному и покладистому характеру нашей девочки. Она у нас умничка. Муж называет Терплюшкой. Она две недели молча терпела, когда ей носик капали-чистили. Только с третьей недли уже плакать начала, когда носик трогают. ну да я не об этом... Хочу еще извинится перед девочками-победительницами за то, что так поздно отправила им подарки. Но, чесное слово, не было ни времени ни возможности.
Теперь у меня хоть есть "связь с миром" :). А вообще скоро Новый год и я верю, что он будет просто замечательным! С наступающим Вас! Берегите себя и своих близких

5 коментарів:

  1. Да, в нашем деле хороший провайдер - это как подарок судьбы. Они обещают много, но потом выполняют неохотно. Мы вот тоже год назад перешли к новому, пока не нарадуюсь (т-т-т))0)
    Как жалко, когда детки болеют... ((( Сама всегда плпкаю. Блин, мои уже взрослые коровки, но если болеют - сама бы 100 раз за них переболела. А уж маленькие... Лечитесь!! И всего ей самого хорошего!!! Девочки они завсегда терпеливее мальчишек. Но от этого легче не становится, когда такая малявочка (или взрослая коровка) вдруг заболеет. Ох, уже сама плачу...
    Пусть всё будет хорошо!!! С наступающим!!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Алла, очень жаль, что столько испытаний сразу!
    Не болейте, держитесь и с наступающими вас празниками!

    ВідповістиВидалити
  3. привет.
    Правда когда детки болеют это так печально,желаю чтобы на этом все ваши болячки закончились...пусть новый год радует вас.

    ВідповістиВидалити
  4. Бажаю донечці міцного здоров"ячка і нехай усі негаразди залишаться у цьому році!!!!!

    ВідповістиВидалити
  5. Выздоравливайте и больше не блоейте, здоровья вам!!!А я уже получила мылко и радуюсь)))Правда, с получением были проблемы, ну это мелочи:)Спасибо еще раз!!!!:)

    ВідповістиВидалити