середу, 16 грудня 2009 р.

коробочка

Есть у меня пара коробочек с прозрачными крышками. Вот одну из них я и задекорировала. Скажу честно, что результатом не особо довольна. Мне в последнее время вообще как-то не очень нравится то, что делаю. И многое бросаю на полпути. Ну да ладно. Эту коробочку я, по крайней мере, закончила :). По материалам все понятно - любимая бумага :), бархатная пудра внизу, чуть-чуть серебряного глиттера, ну и пластиковые снежинки. Планирую использовать ее для упаковки мыла

9 коментарів:

  1. позитивно-весела коробочка :) і мило в ній буде дивитися чудово :)

    ВідповістиВидалити
  2. а мені подобається :)) така святково-чарівна! Дівчино, виходьте з депресії, все обов"язково буде і вже є добре! :))

    ВідповістиВидалити
  3. А мне нравится,такая милая,приятная и веселенькая :)

    ВідповістиВидалити
  4. Дівчата, дякую. Буду старатись!
    Лена - спасибо :)

    ВідповістиВидалити
  5. по моему ты слишком уж строга к себе, коробочка очень даже миленькая, мне очень понравилась)

    ВідповістиВидалити
  6. Алла ти знаєш - а в мене на півдороги нічого ще не видно - що то за робота буде? Я люблю багато деталей - і тільки коли остання крапочка поставлена тоді можна щось сказати про роботу. А до коробочки навіть нема чого придератися - суперова робота в стилі мінімалізму. Кому що подобається. Мене інколи теж пробиває на мінімалізм.

    ВідповістиВидалити
  7. Алла привет! Цветы называются гортензия, кто делает не знаю( упаковка прозрачная... и всё). А коробочка очень миля, не придерайся к себе!

    ВідповістиВидалити
  8. Алла, хорошая коробочка! :) правда! Вообще я скажу, что каждая работа имеет право на жизнь, ведь вкусы разные, и наши собственные вкусы и взгяды на творчество меняются :) поэтому временами, то, что делаешь, может и не совсем нравиться :) но это помогает развиваться и двигаться вперед, это вполне нормально :)

    ВідповістиВидалити