середу, 19 жовтня 2011 р.

Привет мои дорогие читатели!
Уже за вами соскучилась. Мы все болеем - дочка все время (идут зубы и она все время соплит), периодически сын и я с ними за компанию. Совсем не получается скрапить - у меня нет уголка, куда бы не добиралась дочка, и нет времени, когда бы ею занимался кто-то еще. Давненько (к Дню учителя), буквально "на колене", сделала третий конвертик для шоколада. Получился простой, но мне очень нравится - там основа текстурный картон Basik и сверху калька с розами. Вот и все мои творческие работы за месяц.

14 октября дочке исполнился годик, 17 - мне исполнилось 30 лет. но за болезнями ка-то не очень почувствовались праздники. Честно говоря, накопилась такая усталость от болезней, сидения дома и однообразности дней... Чувствую, что впадаю в апатию, или так действует осенняя хандра. Даже не знаю

7 коментарів:

  1. Алла, на піддавайся хандрі і апатіï, не можна! попий вітамінчики, купи собі і доці веселі резинові чобітки і частіше на прогулянки! навіть з соплями, якщо тепленько вдягнутись, свіже повітря тільки на користь!
    а мені теж скоро 30)))) переоцінка цінностей, може і від того хандра також) гнати îî геть і в дім не пускати, діткам потрібна весела і позитивна мама!
    тримайся!

    ВідповістиВидалити
  2. Девочки,с прошедшими вас праздниками!!!Примите мои поздравления и наилучшие пожелания!!!Алла,терпения тебя!Скоро зубки вырастут,малявочка подрастёт,жизнь наладится!:)))))Хандрить не стоит,какой пример детям?:)))))))Они должны видеть нас сильными и в хорошем настроении:)))))!!!

    ВідповістиВидалити
  3. Аллочка, не падай духом! Всё будет хорошо и детки так быстро вырастают, поверь мне!

    ВідповістиВидалити
  4. О! Як я пізно завітала.. Вітаю з Днем народження, бажаю найціннішого - міцного здоров"я всій родині! І не розкисай! Ти не маєш права (це так мене наша педіатр завжди соромила), настрій всієї родини залежить від тебе! А ти сонечко, я впевнена :)

    ВідповістиВидалити
  5. У всех бывает,и усталость эта.подрастет,легче будет.Но другие замарочки появятся :) так что настраивайся уже сейчас...
    С прошедшими вас праздниками.

    ВідповістиВидалити
  6. осень такая штука.. детки конечно не дают расслабится. Мы тоже по второму кругу уже переболели.. выздоравливайте :) и находи все же время для души, для бумажек :)

    ВідповістиВидалити
  7. Девочки, дорогие, спасибо! Так приятно чувствовать поддержку.
    Я не унываю. Взяла себя в руки и даже немного "творю". Показать пока нечего, но я стараюсь))
    Спасибо вам всем!

    ВідповістиВидалити